Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ревность

Сообщение виталич1970 »

Фдуч писал(а):Видимо, многие из нас понимают ревность по разному.
Если человек любит и это чувство взаимно, то ревности в их отношениях нет места.
Появись ревность, значит, их отношения дали где то трещину. И разбираться, что же произошло, необходимо начинать с себя.
Встречаются и патологические ревнивцы... Даже за мимоходом брошенный на предмет их обожания взгляд может "не хило прилететь"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ревность

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Встречаются и патологические ревнивцы... Даже за мимоходом брошенный на предмет их обожания взгляд может "не хило прилететь"...
Это уже клинический случай.
Знал одного такого идиота. Следил за каждым её шагом, прослушивал её телефонные разговоры - работал на АТС (тогда сотовых ещё не было). Однажды избил её так, что она потеряла ребёнка. Когда она подала на развод и вызвала к себе родителей из Новосибирска, потому, что боялась этого придурка, он расстрелял из обреза её родителей и её, попутно ранив в руку медсестру, оказавшуюся рядом и пытавшуюся вырвать у него обрез. Потом пустил себе пулю в лоб. Его потом похоронили как собаку, даже таблички никакой не поставили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ревность

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Это уже клинический случай.
Знал одного такого идиота. Следил за каждым её шагом, прослушивал её телефонные разговоры - работал на АТС (тогда сотовых ещё не было). Однажды избил её так, что она потеряла ребёнка. Когда она подала на развод и вызвала к себе родителей из Новосибирска, потому, что боялась этого придурка, он расстрелял из обреза её родителей и её, попутно ранив в руку медсестру, оказавшуюся рядом и пытавшуюся вырвать у него обрез. Потом пустил себе пулю в лоб. Его потом похоронили как собаку, даже таблички никакой не поставили.
:В шоке: Добавить нечего...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Ревность

Сообщение vodoly-52 »

Понравилось изречение одного француза Э.Эррио(политический деятель,писатель): " Ревновать – значит любить так,будто ты ненавидишь."
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Понравилось изречение одного француза Э.Эррио(политический деятель,писатель): " Ревновать – значит любить так,будто ты ненавидишь."
А вот это точно!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Ревность

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Иногда ревность не от любви проистекает. Надеюсь, сама знаешь.
Тьфу-тьфу, не знаю и знать не хочу! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Фдуч писал(а):Видимо, многие из нас понимают ревность по разному.
Так и любим тоже! А мне нравится это чувство (ревности), лишь бы не полное безразличие - вот это точно ужасно! :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
КИВлад писал(а):Это уже клинический случай.
Это психопатия на почве ревности, созвучно, но к ЛЮБВИ никакого отношения не имеет, именно об этом говорил Виктор выше.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vodoly-52 писал(а):Понравилось изречение одного француза Э.Эррио(политический деятель,писатель): " Ревновать – значит любить так,будто ты ненавидишь."
Мне кажется, что это образное выражение. Просто многие не знают, что значит ЛЮБИТЬ, а ненавидеть у нас все умеют с детства. :Дразнюсь: И вообще, хватит на нас французами давить, а то я сейчас А. С. Пушкина достану с полки!!! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Ревность

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):И вообще, хватит на нас французами давить, а то я сейчас А. С. Пушкина достану с полки!!!
Ну тогда из него.из Александра Сергеевича: Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума
:Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Ревность

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума
:Привет:
Да уж, Александер знал толк в ревности, из-за нее все и случилось. Зато какая яркая, расписанная красками чувств, этому предшествовала жизнь!!!! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Ревность

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Зато какая яркая, расписанная красками чувств, этому предшествовала жизнь!!!!
Ну так-то да,но больно коротка!(блин,на стих похоже) :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Ревность

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Ну так-то да,но больно коротка!(блин,на стих похоже) :Улыбаюсь:
Смотри, жизнь поэта коротка, переходи на прозу! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Natali26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 26
Я: Девушка

Как преодолеть ревность?

Сообщение Natali26 »

Я постоянно ревную мужа. И не знаю что с этим делать. Ревную к девушкам на работе, и даже когда мы идет в городе. Знаю что это плохо и по этому хочу избавится от этой плохой привычки. В отношениях у нас все хорошо, да и повода муж не дает. Посоветуйте, как себя перебороть?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как преодолеть ревность?

Сообщение Виктор Жук »

Natali26 писал(а):Я постоянно ревную мужа. И не знаю что с этим делать. Ревную к девушкам на работе, и даже когда мы идет в городе. Знаю что это плохо и по этому хочу избавится от этой плохой привычки. В отношениях у нас все хорошо, да и повода муж не дает. Посоветуйте, как себя перебороть?
В руках себя держать прежде всего. Обратиться к психологу - он всё-таки специалист в отличие от нас.
Лучше посоветовать не смогу: никогда не страдал ревностью, мне эти муки неведомы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vadoslepch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 33
Я: Девушка

Как преодолеть ревность?

Сообщение Vadoslepch »

Вы неуверенный человек, а каков итог будет, - скандал с мужем, испорченные нервы, больше ничего. Понаблюдайте за мужем, как он ведет себя с девушками, сделайте вывод и забудьте про вещи которые портят вам жизнь

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Как преодолеть ревность?

Сообщение Gerych »

Это сильное и страшное чувство.По себе знаю,т.к.частенько по причине ревности впадал в неуправляемую ярость приводящую к разрушениям.И не стоит оправдываться боязнью потерять любимого человека.
Мы обошлись без психолога.Я сам попытался и сделал себя таким,что б у супруги (причем гражданской) не возникало и малейшего желания с кем то что то провернуть или просто флиртануть.В ход пошло все:повышенное внимание,участливость,секс,незначительные подарки,приятные и так нужные ей слова-короче все то,о чем мы забываем со временем.
Одним словом,партнер должен понять,что потеряя Вас он может потерять больше чем найдет на стороне.
И конечно же не давать самому поводов,которые спровоцируют ответную реакцию.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как преодолеть ревность?

Сообщение Виктор Жук »

"Ревновать без повода - глупо, а по поводу - поздно". :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
DianaRus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 21
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение DianaRus »

Как вариант уединяться в местах, где никого кроме вас с вашим любимым не будет, ну а вообще ревность - это лишнее в нудизме))побольше доверия

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Gall »

Ревность - лишнее не только в нудизме, но и в обычной жизни.. А уж такая ревность как у топикстартера - это кошмар просто какой-то... это клиника какая-то...

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Ревность

Сообщение nekkiss »

Меня муж страшно ревновал к моему увлечению загорать голышом. А теперь со мной вместе ходит. Хотя был ярым противником таких хобби. Просто главное правильно объяснить и не бояться негативной реакции.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Виктор Жук »

nekkiss писал(а):Меня муж страшно ревновал к моему увлечению загорать голышом. А теперь со мной вместе ходит. Хотя был ярым противником таких хобби. Просто главное правильно объяснить и не бояться негативной реакции.
Не поделишься - как надо правильно объяснять, чтоб добиться нужного результата? Для многих этот вопрос очень даже актуален.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ревность

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Не поделишься - как надо правильно объяснять, чтоб добиться нужного результата?
По методу Макаренко.
Добрым словом и пистолетом :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»